ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Конституция Российской Федерации (принята всенародным голосованием 12 декабря 1993г.) (с поправками)

Федеральный конституционный закон от 31 декабря 1996 г. № 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

Федеральный закон от 10 января 1996 г. № 6-ФЗ «О дополнительных гарантиях социальной защиты судей и работников аппаратов судов Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

Закон Российской Федерации от 26 июня 1992 г. № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

Конституция Республики Коми (принята Верховным Советом Республики Коми 17 февраля 1994 г.)(с изменениями и дополнениями)

Закон Республики Коми от 31 октября 1994 г. N 7-РЗ «О Конституционном Суде Республики Коми» (с изменениями и дополнениями)

Закон Республики Коми от 22 декабря 1994 г. N 14-РЗ «Об обеспечении деятельности Конституционного Суда Республики Коми» (с изменениями и дополнениями)

Регламент Конституционного Суда Республики Коми (принят Конституционным Судом Республики Коми 06 апреля 1995 г.) (с изменениями и дополнениями)

Инструкция по делопроизводству в Конституционном Суде Республики Коми

РТРС.Цифровое эфирное телевидение