СУДЬИ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Кретов Владимир Васильевич - Председатель Конституционного Суда Республики Коми. Основание наделения полномочиями: Постановление Государственного Совета Республики Коми от 11 ноября 2010 г. № IV-8/45

Боковикова Надежда Владимировна – заместитель Председателя Конституционного Суда Республики Коми. Основание наделения полномочиями: Постановление Государственного Совета Республики Коми от 19 февраля 2015 года №V-9/6 «О Боковиковой Надежде Владимировне»

Проскуров Андрей Викторович – судья-секретарь Конституционного Суда Республики Коми. Основание наделения полномочиями: Постановление Государственного Совета Республики Коми от 21 июня 2007 г. N IV-1/98 «О назначении Проскурова Андрея Викторовича на должность судьи Конституционного Суда Республики Коми»

Басманов Денис Николаевич - судья Конституционного Суда Республики Коми. Основание наделения полномочиями: Постановление Государственного Совета Республики Коми от 18 июня 2008 г. N IV-3/142 «О назначении Басманова Дениса Николаевича на должность судьи Конституционного Суда Республики Коми»

РТРС.Цифровое эфирное телевидение